суббота, 15 декабря 2012 г.

Мечтательница Ева

 Эта девочка (S&H 1079 DEP)- действительно мечтательница, как сказала ее предыдущая хозяйка. У Евы такое умиротворенное выражение маленького лица, что невольно всегда замираешь, глядя на нее. Смотрю на девочку, и думаю- что же она видела за свою долгую жизнь, какие события проносились перед ее чистыми карими глазами? Где она жила, у кого? Но, к сожалению, куклы не могут говорить, и я этого никогда не узнаю. Решила только совершенно точно, что девочка останется в нашей семье надолго, т.к. эту куклу я покупала для себя. Ева невероятно красивая маленькая девочка- 46 см. ростиком. Единственная мое огорчение- стационарные глазки! И левый глаз изнутри сильно поврежден- все "залито" даже не гипсом, а какой то композитной гадостью желтоватого цвета. Но ничего- это не влияет на очарование этой девочки.
С подругой Полиной.
 А это с мишами Лены Бэрри! Ребята напроказничали и Ева учит их правилам хорошего тона.
Ну а тут взаимная любовь!!! Как можно не любить таких хорошеньких проказников!
Конечно. Ева с мишами не расстанется! Они такие теплые и мягкие- замечательные компаньоны для  игр!

8 комментариев:

  1. Красавица! Поздравляю! С мишками Лены Барри очень очаровательна!
    Глаза можно исправить,отмочить голову в воде,тогда все надо будет приделать заново: и зубы,и все остальное. :))

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо, Леночка! Девочка мне очень нравится! А с мишками- так задорно смотрится! Не решусь трогать ей голову- боюсь все окончательно испортить, т.к. глаз разбит почти наполовину. Эх, печально!

    ОтветитьУдалить
  3. Ответы
    1. Спасибо, Элина! Рада, что Вам Ева понравилась!

      Удалить
  4. Очень красивая малышечка!!!! - взгляд такой умненький и немного наивный!!!!
    Поздравляю с такими новыми жителями - мишутки душевные!!!! Дорогая Аничка, не переживайте что глазки установленны стационарно - маляфочке поди под 100лет(!), да и эта та часть которую прижелании (когда появится) можно всегда заменить, мы же не играим с ними так как в детстве ( спать то улаживать не будете))))) Прекрасная девочка - мне очень нравится!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, дорогая! Конечно, мне эта девочка нравится и с такими глазками! Но всегда жаль, когда совершенство чем то или кем то испорчено! Ева такая милая!

      Удалить
  5. Очень милая фотосессия!
    Анечка, поздравляю тебя и твоих девочек с наступившим Новым годом, пусть он для вас будет волшебным и незабываемым!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Леночка, спасибо огромное! Я тебя и твоих мальчишек тоже поздравляю с праздниками! Всего самого-самого! Неиссякаемого вдохновения и удачи во всем! Не могла никому написать комментарии в блогах- совсем и-нет не работал! Даже свой блог открыть не могла! Только сейчас смогла "зайти"!

      Удалить