вторник, 31 декабря 2013 г.

С Новым годом!

Хочу поздравить всех с наступающими праздниками- Новым годом и Рождеством! Пожелать счастья и удачи, любви и радости, здоровья и веселого настроения!
Вот такая открытка очень понравилась!
Сразу вспомнила, как мне в 3 с половиной года, Дед Мороз принес в подарок мишку. Он был розовый! Как я его любила! Кормила супом (потом его еле-еле отстирали), укладывала спать. Он был постоянным моим компаньоном в играх. И хорошо, что родители его сохранили. Потом сфотографирую его и покажу- он живет у родителей.  Мои девчонки с ним играют, когда приезжают к бабушке с дедушкой. Сейчас подумала- а ведь я была тогда такого же возраста, как моя Ульяна. И детская память сохранила то памятное событие. У моей дорогой Инги увидела Новогоднюю открытку с девочкой, которая держит мишку и заглядывает с любопытством в окно. Девочка очень похожа на Ульяшу.
И сфотографировала сегодня куколку Еву с мишкой, которого сшила для друзей ( не судите строго). Я старалась.
Не удержалась от умилительной картинки! Вот кому на Руси жить хорошо! Жизнь удалась, ребята!

Кот Людвиг, 4-х лет отроду. Абсолютно наглый, но милый! Морда у него плоская (последствия столкновения с дверью), верхний клык торчит, как у пирата, сам упитанный и немного воспитанный.

6 комментариев:

  1. Аничка, я просто в восторге от истории возпоминаний!!!! СПАСИБО!!! - и мишка, мишка очень понравился!!!! - такой упитанный и серьёзный!!! но вы, дорогая моя, как всегда очень скромничаете.....

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наша кошка точно так же спит и ей тоже 4года))))) - удивило что кот и 3-х цветный..., обычно так только у кошечек бывает))))

      Удалить
    2. Спасибо, дорогая!!! Мне очень приятна от Вас похвала! Мишку я шить старалась, но выкройка не моя. А так-да, он такой толстячок получился!

      Удалить
    3. А кот у нас "экзот", поэтому трехцветный такой. Уморительная мордаха! Если соизволит позировать- постараюсь анфас его сфотографировать. Да уж, эти товарищи из семейства кошачьих очень любят спать в такой позе. Шкодные!!!

      Удалить
  2. Анюта, у меня что-то с почтой, с утра не могу отправить тебе письмо! Деньги я получила, мишу отправлю завтра с утра, потом сразу отпишусь. Мой тел. 8-903-1905873 на всякий случай, пришли мне на мыло свой. Целую, Н.Т.

    ОтветитьУдалить
  3. Вы ищете бизнес-кредит, личные кредиты, ипотечные кредиты, автокредиты, студенческие кредиты, необеспеченные консолидационные кредиты, финансирование проектов и т. Д ... Или просто отказываетесь от кредита в банке или финансовом учреждении по одной или нескольким причинам? Мы правильные решения для кредита! Мы предлагаем кредиты для юридических и физических лиц с низкой и доступной процентной ставкой 2%. Так что если вы заинтересованы в срочном и обеспеченном кредите. Для получения дополнительной информации, пожалуйста, напишите нам сегодня по адресу: Elegantloanfirm@hotmail.com.

    ОтветитьУдалить