пятница, 3 августа 2012 г.

Мишки, живущие в нашем доме

 Вернемся к нашим баранам медведям! Пока моя младшая спит. Перед отпуском покажу еще наших мишек. Это Серж и зайка Пуговка. Серж (автор Наташа Корнеева)- мишик, которого я подарила мужу. Тезка медведя подарок принял с детским смущением, ему не свойственным. Явно у нашего папы такого мишки в детстве не было! Так что Серж- наш общий любимец! Миша сразу подружился с Пуговкой (автор Даша Дударева), не отпускает ее от себя и очень нежно к ней относится! Наташа, Серж машет тебе лапкой- не волнуйся за него!
Тика и Тесси Оли Михайловой! Просто невозможно хорошенькие глазастики! Очень рада, что детки вместе!
Это наш Ванечка! По характеру - мой папа - такой же добрый, спокойный, умный! У Ванечки саночки(даже летом- куда без них!), а в кармашке маленькая баранка! Автор Наташа Дудинова. Скоро мы в отпуск! Жаль, что все наше медвежье семейство с собой не возьмешь!

7 комментариев:

  1. У вас отличная коллекция малышей , блог очень интересный . Вы не могли бы выставить гаджет - Постоянные читатели , хотела бы присоединиться , а вот этого окошка с синей полосочкой не нашла...,пожалуйста.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Елена, добрый день! Очень рада, что зашли! Спасибо за комментарий! Вынуждена признаться, что не знаю как выставить окошко для постоянных читателей! В настройках не нашла этой функции, и подсказать пока никто не может.

      Удалить
  2. Сейчас попробую объяснить ...
    На главной странице , верхем правом углу , кликнуть (Настроить), в открывшемся окне , слева колонка ,ищем и кликаем (Дизайн), затем в любом месте кликаем (Добавить гаджет),откроется окошко с выбором гаджетов сразу же в колонке (Основы) вроде девятым по счёту будет стоять кнопка-окошко (Постоянные читатели)- кликнуть ... И усё!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ой, Елена, спасибо Вам огромное! Сейчас попробую!

      Удалить
    2. Елена, все получилось! Спасибо!!! Очень-очень Вам рада!!!

      Удалить
    3. Вот и класс! Теперь можно ко мне на (Ты) , пожалуста...

      Удалить
    4. Елена, спасибо! С удовольствием на "ты"! Иду в гости!

      Удалить