суббота, 23 июня 2012 г.

Мишкопомешательство( часть 1-я )

Представлю вначале хозяйку всего "зверинца"- лиса Алисия! Королева! Автор- Анна Дудицкая. Лисичка с характером! Она не рыжая! Шкурка у Алисии нежно-лососевого цвета. Мягкая! Ах! Абсолютно независимое существо- в "лапы" чужим не дается!
А все началось с того, что я увидела прехорошенькую беленькую овечку по имени Уля, с потрясающими синими глазами! Она чем-то очень похожа на нашу Ульяшу! И я пропала! Овечка обитала в блоге Оксаны Тимченко, и через ее блог я попала на Ярмарку Мастеров. Мимо красоты пройти нельзя- "зависла" я там надолго! Попросила Оксану сделать нам овечечку, и она согласилась! Теперь это чудо живет у нас! Даже муж, который к моему увлечению относится, мягко говоря, скептически( что-то среднее между желанием покрутить пальцем у виска и отправить меня на консультацию к психиатру), эту овечку любит!
Овечка в компании зайки от Наты Литун и Шуши Одувановой от Танечки Бурсюк! Уля и Шуша- мои любимицы! Они живут на комоде в спальне- всегда со мной. А Шуша часто ездит со мной и Соней. Очень зая положительно влияет на нашу среднюю даму- когда Соня превращается в "чертенка"- я даю ей Шушу, и "вопли" волшебным образом прекращаются! Танюша, спасибо тебе за малышку!
А это кролик Тин-Тин Жанны Паньковой и зайка Зарины Мади. Кролик приехал к нам самым первым, и я не могла оставить его без подружки- он прирожденный джентльмен. Парочка очень гармоничная!

4 комментария:

  1. Очень красивая малышня и предводительница Алисия!!!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Инга, спасибо!!! Скоро про Ваших деток рассказ будет!

    ОтветитьУдалить
  3. Ань как здорово!!!!!!!!!!!!!!!Приятно что сделоно твоими руками,живет в заботливых ручках!!!!!!!!!приносит улыбку и радость!!!!!!!!!Компания чудесная!!!Жду продолжения!!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Танечка, обязательно всех звериков покажу!

    ОтветитьУдалить